HYLETE - официальный поставщик формы для атлетов клуба CrossFit Berloga.
Заполни форму перейдя по ссылке и получи скидку 50% на первую покупку!

Поиск по сайту

Сейчас на сайте: 24 чел_____ Атлетов: 0 / Гостей: 24
No members online

Последнее в Форуме

  • Нет сообщений для показа

New Users

Nikita_Kr offline 2015-05-07
vitim2008 offline 2015-05-07
Марк Ракитянский offline 2015-05-06
axremenko97@yandex.ru offline 2015-05-06
2013ale offline 2015-05-06

Вторник 21.04.14

Тренировочный день

Утренняя сессия

Аэробная нагрузка (Зона 1)

    Выполнить на ЧСС 130-14- уд/мин:
  • 45 мин Гребля.

 

Вечерняя сессия

Комплекс дня

    А. Выполнять в течение 12 мин в начале каждой минуты:
  • нечет - 10 Группировок носки к перекладине,
  • чет - 8 Запрыгиваний на коробку 75 см.
    Сразу затем:
    В. Выполнять в течение 10 мин в начале каждой минуты:
  • нечет - 40 Двойных прыжков со скакалкой,
  • чет - 8 шагов Выпадами фронтальными со штангой 50/30 кг.
    С. Выполнить 5 подходов:
  • 7 Подтягиваний горизонтальных @4122.

 

Публикуйте результаты тренировки в комментариях.  

  

 

 

Комментарии   

 
0 #1 Алексей Снурницин 21.04.2015 09:47
Функциональная тренировка
Комплекс финала Кубок Вызова CrossFit Berloga Siberian Health 2015.

Выполнить на время:
50-40-30 Запрыгивания на коробку 61 см,
40-30-20 Группировки носки к перекладине,
30-20-10 Пистолетики с гирей 24/16 кг.
Цитировать
 
 
0 #2 EPG 21.04.2015 18:45
EPG утро

Функциональная тренировка:
Рита 260*
Юля 240*
Слава 25:30*
Юра.Бор(24)22:08
Владимир 237*
Славик 34:49*
Саня
Vasyan
AlexZ
Capoeira(personal)
Fanat(personal)
Balto(personal)
Van(personal)
Kolsan(personal)
Антон(personal)
Цитировать
 
 
0 #3 EPG 21.04.2015 20:59
EPG вечер

Функциональная тренировка:
Goshan 18:40*
Вода 20:00*
Elina 22:28*
Nasten'ka 24:12*
Паша-) 24:30*
Ira 24:40*
Нврка 25:15*
Nataha 25:00*
Kane 26:30*
Miha 16:42*
Вадим 20:05*
Гриша 21:00*
Матвей 17:45*
Снежана 28:31*
Владимир 27:25*
Skif 27:20*
------------
Alex
Цитировать
 
 
0 #4 Ivan_42 22.04.2015 23:25
Иван. День и вечер. Функционалка.
Viktor - 24:17'
Ugin - 24:51'
Aur - 18:48(16)
Fari - 18:24
Olya - 20:10*'
Al-r
Serg - 15:55'
Gleb - 15:22'
Roxy - 15:02*'
Drucha
Berdina -pro
Nik - 25:07'
Gracie - 25:47'
Victor - 24:07*'
Evgen - 27:00*'
Lemon - pro
Zombie
Knopa - 19:53*'
Nasty - 19:03'
Max
Mr.lysenkov
Anton
Vadim
Mihitar - 31:10'
Soroka - 21:10'*
Raya - 27:10
Amir - 33:10*'


Иван и Женя.
Chef
Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить